Тойота Секвойя / Тойота Тундра

Тойота Секвойя / Тойота Тундра

  • Март 28, 2024, 05:06:14 pm
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск

Новости:

Внимание каждая регистрация нового пользователя одобряется администраторами форума. Для ускорения процесса, после регистрации отправте письмо с просьбой активировать учетную запись и указать ник. Письмо слать по адресу y.prasolov@gmail.com

Автор Тема: Отдых  (Прочитано 6841 раз)

pashkevich666

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
Отдых
« : Январь 30, 2017, 03:37:51 pm »

       
Записан

Yurandex

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 347
  • Toyota Sequoia I - 2002
Re: Отдых
« Ответ #1 : Февраль 01, 2017, 11:59:49 am »

Жесткое бездорожье :)
Записан

val-34

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
Re: Отдых
« Ответ #2 : Февраль 05, 2017, 06:23:32 pm »

Я без фанатизма, в отпуске езжу по стране, по дорогам общего назначения, желания в кашу лезть нет.
Записан

pashkevich666

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
Re: Отдых
« Ответ #3 : Февраль 09, 2017, 10:24:16 am »

Да я тоже каждый год на рыбалку езжу в Астрахань, всё обычно нормально, а прошлой весной попали, начался дождь и два дня лил как из ведра не прекращая. А ехать домой надой надо. Сначала пробили мне колею на ДТ 40, я проехал туда и обратно на пустой машине, потом уже гружёный и с прицепом пошёл.На видео конечно не так всё видно,как было в реальности,кидало так, что не передать словами.Там глина чистая, грязевую резину забило грязью напрочь. 150 прадик сидел, но потом видимо вытащили, уехал.Жигули на руках несли,что на видео, в итоге утопили на глухо и бросили, еле объехал. В итоге я сломал заднюю пружину пополам на этой дороге, вот так там кидало. Редко такое там бывает по весне, но я попал, слава богу, как раз первый год купил резину грязевую выше, она то и спасла!
Записан