Тойота Секвойя / Тойота Тундра

Тойота Секвойя / Тойота Тундра

  • Март 28, 2024, 12:53:07 pm
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск

Новости:

Внимание каждая регистрация нового пользователя одобряется администраторами форума. Для ускорения процесса, после регистрации отправте письмо с просьбой активировать учетную запись и указать ник. Письмо слать по адресу y.prasolov@gmail.com

Автор Тема: Задняя пружины и амортизаторы на Ёлку 1 продам  (Прочитано 4132 раз)

@Lexus

  • Newbie
  • *
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 37

Добрый день. Поменял себе пружины и амортизаторы на ёлке. Старые подумываю продать. Изделия фирмы OME. Пружины 863, Амортизаторы 60071L. Всё это рассчитано на лифт подвески +2 дюйма и нагрузку +200 кг. Машина поднимается прилично. Подойдёт тому, кому нужна подвеска повыше или кто груз часто возит. Для городской эксплуатации жестковато. Поэтому и поменял, собственно. Цена вопроса за комплект 10 000 рублей. Всё в Москве, могу отправить. На одном амортизаторе потерял нижнюю резинку куда-то) Можно поставить любую подходящую. Фото вставить не получается. Если надо кому- пишите, отправлю.
Записан

Yurandex

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 347
  • Toyota Sequoia I - 2002
Re: Задняя пружины и амортизаторы на Ёлку 1 продам
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2019, 01:43:53 pm »

так на сколько в сумме машина поднялась?
есть фото?
Записан

@Lexus

  • Newbie
  • *
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 37
Re: Задняя пружины и амортизаторы на Ёлку 1 продам
« Ответ #2 : Октябрь 05, 2019, 03:04:02 pm »

Фото есть. Но не могу почему-то вставить в Сообщения. Вечером попробую. Могу на почту скинуть;-)
Записан