Общий форум > Наш сайт

Приветствие

(1/2) > >>

WhiteWolf:
Коллеги, а не посещала мысль - сделать страничку приветствия для вновь входящего?

Агроном:
ага, нужная тема. я вот искал что то подобное, когда только зарегистрировался, но не нашел. в итоге написал где то в "курилке"...
а вообще, смотрю, не очень то и большая посещаемость форума... наверное все в группе в ватсапе общаются. я как то не люблю в телефоне что то писАть/читать, все маленькое, неудобное.
форум куда сподручнее для того, что бы делиться полезной инфой... имхо.

Yurandex:

--- Цитата: Агроном от Октябрь 18, 2017, 10:02:46 pm ---ага, нужная тема. я вот искал что то подобное, когда только зарегистрировался, но не нашел. в итоге написал где то в "курилке"...
а вообще, смотрю, не очень то и большая посещаемость форума... наверное все в группе в ватсапе общаются. я как то не люблю в телефоне что то писАть/читать, все маленькое, неудобное.
форум куда сподручнее для того, что бы делиться полезной инфой... имхо.

--- Конец цитаты ---

Посещаемость не большая.
Да в основном все в ватсапе.
Но там информация улетает на всегда, и ее там потом трудно найти!
Тоже не люблю ватсап, но я там есть....
Обычно, всегда отвечают тут и в ВК. Если не знаем ответа, обсужаем в вастсапе и отвечаем!
Очень жестко тут фильтруем рекламу и ботов, которые ломятся сюда тоннами, чтобы заспамить.

krok:
Я в ватсаппе неделями могу не читать,а потом смысл уже и не уловить. Там если есть вопрос задаю и ответ можно быстро услышать,что есть гут!  А здесь если надо найти, много нужной информации по разделам удобно искать.

Агроном:
все верно, в ватсапе инфа не сохраняется... на форумах можно найти ответы на многие вопросы, просто поюзав поиск...


--- Цитата: krok от Октябрь 19, 2017, 07:15:33 pm ---Я в ватсаппе неделями могу не читать,а потом смысл уже и не уловить. Там если есть вопрос задаю и ответ можно быстро услышать,что есть гут!  А здесь если надо найти, много нужной информации по разделам удобно искать.

--- Конец цитаты ---

Гена, ты ли это? :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии