Тойота Секвойя / Тойота Тундра I поколения (2001-2007) > Трансмиссия, подвеска, тормозная система

Экономная замена ремкомплекта и поршней задних суппортов на Тойота Секвойя

(1/1)

Yurandex:
Что я могу сказать по поводу этой темы...
Вот раздобыл код 248940, это ремкомплект на один задний суппорт, который включает в себя Поршень и резинки для замены, плюс прокачной штуцер.
Цена у него около 600р. Бьется как от ниссана, но люди на форумах уотверждают, что встают идеально!
Судя по фотке, у него отсутствует одна резинка, которая в виде презерватива выглядит :)



То есть на два задних колеса надо купить два таких комплекта и колодки. Ну колодки тут на выбор каждого.
Я взял на пробу недорогие Брэмбо (подумал, что раз заднгие диски Брембо, то и колодки надо попробовать Брэмбо.
Код колодок P83024.



Shurik_designer:
Насколько важную функция выполняет вышеуказанный отсутствующий "презерватив"?

Unihorn:
О, как раз зимой пришлось срочно менять задний поршень и диск с колодками. По многочисленным отзывам нашел также эту марку Frenkit, но если поршни у них хорошие, то резинки очень многие ругают. Поэтому взял отдельно поршень Френкит ( код - P484803 ) - 300 руб., а резинки все взял оригинал. Вживую поршенек мне тоже понравился по качеству.

Yurandex:
Силиконом намажу, мож послужат норм.

Презерватив.. я имел ввиду вот этот код: 47769-22010


WhiteWolf:

--- Цитата: Shurik_designer от Апрель 17, 2018, 03:06:06 pm ---Насколько важную функция выполняет вышеуказанный отсутствующий "презерватив"?

--- Конец цитаты ---
В нем палец направляющий шарится)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии