Тойота Секвойя / Тойота Тундра I поколения (2001-2007) > Расходные Материалы

Маслянный фильтр

<< < (2/2)

Агроном:

--- Цитата: krok от Октябрь 25, 2017, 05:46:19 pm ---Да внешне вроде нормально все, а как там дальше внутрях фиг узнаешь пока не снимешь и не вскроешь, не ковырять же каждый))

--- Конец цитаты ---

да это понятно, но говорю же, есть люди - которые этим занимаются и отписывают результаты. многие после 7-8 тыс. пробега самостоятельно вскрывают ради интереса. из этого складываются многочисленные отзывы. как на профессиональном уровне, так и на любительском. лучше опираться на них, чем вообще ни на что и брать на угад... имхо.

Yurandex:
Вот я и смотрел таких людей и остановился на мане

Агроном:
я высказал свою точку зрения, только и всего... выбор за вами. я тоже брал манн на протяжении пары-тройки лет, только было это лет 7-8 назад.
я это не выдумал, вы легко можете зайти на ойл-клуб и почитать за эти фильтра, сколько по ним нареканий. да и не только за фильтра... это самый масштабный ресурс по автомобильным расходникам (масла, фильтра, прочие тех. жидкости...), там много представителей различных брендов как масел, так и фильтров. и я думаю если и доверять на слово, то на этом ресурсе (всякие ютубы лично у меня доверия вообще никакого не вызывают)... к тому же даже не обязательно администрации ресурса. там чуть ли не каждый второй обычный пользователь делает экспертизы масел и тд...

krok:
На ойл-клубе тоже баталии порой нешуточные разгораются, одни кричат зе бест, другие гумно!))). Я после замены старый не выкинул ещё тойота Тайвань,  на каникулах к тестю поеду(у меня там склад хлама в гараже) и расковыряю его

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии