Тойота Секвойя / Тойота Тундра I поколения (2001-2007) > Трансмиссия, подвеска, тормозная система

Подшипник хвостовика заденго редуктора (важная информация перед покупкой!!!)

(1/1)

Shurik_designer:
Всем привет. Ребята хочу предупредить всех кто будет вдруг перебирать задний редуктор. Есть каталожная проблема с одним подшипником хвостовика, тем что большой под номером toyota 9036640068.
История такая, все аналоги что бьются к этому номеру имеют несоответсвие. Точнее вам может прийти нужный, но походу где то в каталогах шняга, и приходит не то.
Два раза заказывал Koyo.
Первый раз стоил 1000р, пришел неверный с размерами 65/30/22
Второй раз заказывал со схожим номером уже за 4000р, ну думаю все, судя по цене значит верный. А нифига, приходит такой же.
Теперь думаю ну все, пукан бомбит, закажу оригу. И тут поставщики некоторые выдают размер оригинального схожий с тем что приехал. Тут я призадумался, ща закажу и подколюсь снова, пукан то не железный чтоб гореть постоянно.
Фото все приведу.
И вот еще Timken фирму выдает как аналог, он бьется двумя позициями - обойма и внутренняя часть. Его тоже ни в коем случае НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! Он тоже маленький тех же размеров что и мои койо которые заказывал.
В общем решил найти на авито чтобы могли прям с фото замеры сделать. Нашел нужный Koyo, заказал, а под таким номером его у поставщиков не найти.

Должны быть такие размеры

Shurik_designer:
Должны быть такие размеры


Вот он бьется как аналог, нифига не подойдет, он тоже 65мм в диаметре


Эти подходят. Но их нигде нет


А теперь самое интересное, у некоторых поставщиков под оригиналом выдает такие номера! Так что вполне возможно может прийти совсем не то, я уже не рискнул проверять.


Это тоже неправильный


Пока вам так не замерят - не покупайте

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии