Тойота Секвойя / Тойота Тундра I поколения (2001-2007) > Двигатель Тойота Секвойя, Тойота Тундра

Замена выпускных коллекторов !

<< < (2/3) > >>

BaBoN:
Кстати На елках после 2005 года, после рестайлинга, коллектора стали другие. До 2005 года коллектор строго как на схеме, без особенностей, на моделях после 2005 года добавились места для установки каких-то там датчиков. Причем нигде не нашел номера коллектора с этими самыми дырками под датчики.  На Ёлке 2007 года тоже подозревал подсекание, заказал с Америки коллектора из нержавейки, пришли - все замечательно, красивые, хорошо сваренные. Но, блин, на машины до 2005 года. Нету в них дырок под датчики, и ставить их не стали.

krok:
Спасибо за инфу. У меня 2005 года. С ебея пересылка блин дороже выходит(((. Наверно буду обваривать,год уже со стрекотом катаюсь))

Алексей Т:

--- Цитата: BaBoN от Февраль 10, 2017, 11:27:47 pm ---заказал с Америки коллектора из нержавейки, пришли - все замечательно, красивые, хорошо сваренные. Но, блин, на машины до 2005 года. Нету в них дырок под датчики, и ставить их не стали.

--- Конец цитаты ---
и куда в итоге коллектора дел?
просто у меня 2004-го, тоже подсекает

BaBoN:
Это цитата владельца Рестайлинговой у которого я их купил и поставил ...

Leva772:
Добрый день.
Тоже являюсь владельцем 1 Секвойи и похоже меня тоже постигла данная болячка с выпускными коллекторами, где-то сечет, но слышно при заводке и под нагрузкой при разгоне.
Вот присматриваюсь к таким же коллекторам из нержавейки с eBay, коллега который много сталкивался в сервисе с такого рода коллекторами говорит что долго не служат но в километрах не говорит сколько примерно, не знает.
Смотрю вы как-раз поставили такие коллектора и прошло примерно  2.5 года, как поживают, сколько проехали км с ними?
Просто фразы от других людей, хватает на столько то лет расплывчатые, кто-то проезжает 10ткм в год, а кто-то может и 50ткм.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии