Тойота Секвойя / Тойота Тундра I поколения (2001-2007) > Тюнинг Тойота Секвойя, Тойота Тундра

Рулевое колесо

<< < (2/2)

BaBoN:
В общем мне на 2001 не получилось поставить руль от 2003+ т.к основное отличие шлицы самого руля которые крутят под рулевой шлейф (улитку) .... Был на этот случай шлейф под рукой от 2003+ Но он тоже разительно отличается от шлейфа 2001 посадочным местом к рулевой колонке .... В общем если хотите поменять руль от 2001 на мультируль от 2003+ то надо менять всю рулевую колонку .... Какие при этом еще нужны переделки по электрике тоже не известно т.к. Разъёмы что на SRS Что на остальное тоже разные ...

Верхний 2001 нижний 2003



Shurik_designer:
Спасибо за информацию!
Груз с души упал - не буду и пытаться ))))

Агроном:
и охото вот вам этой фигней заниматься?)) руль он и есть руль, рулит и ладно...
у меня мультируль штатный, так как машина - вторая половина 2004 года выпуска. меняли штатную магнитолу на блатную 2 диновую пионер сенсорную - управление магнитолой на руль не подключили, я вообще от этого не обламываюсь и даже не вижу особого резона лезть и подключать... до этого многие машины так же были с мультирулем - даже не пользовался, по привычке тыкал на магнитоле... ну на руле если только круиз какой нибудь тыкнешь и все))

Shurik_designer:

--- Цитата: BaBoN от Ноябрь 19, 2017, 10:28:43 pm ---В общем мне на 2001 не получилось поставить руль от 2003+

--- Конец цитаты ---
А номера у них одинаковые?

BaBoN:
нет конечно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии