Тойота Секвойя / Тойота Тундра I поколения (2001-2007) > Тюнинг Тойота Секвойя, Тойота Тундра

Головной свет

(1/4) > >>

pashkevich666:
Всем добрый вечер. Подскажите, ни кто не пробовал разориться, и купить диодные лампы для штатных фар, с обычным отражателем, фирмы филипс за 9500 р.??? Судя по ютубу, они без линз в обычных фарах очень хорошо светят и требуют ни какого оформления. Всё по закону!

Yurandex:
Я знаю точно о проблеме, которая будет поджидать после замены.
Нужно будет отключать ходовые огни, так как светодиоды не будут притухать, а будут либо также гореть, либо воообще драйвер не даст запустить светодиоды.
Также знаю, что на мокром асфальие в дождь идеальныц цвет будет 4300к.
Имею китайские светодиоды 6500к.
Брал на алиэкспресс за 2100' светят шикарно,
Но на мокром асфальте также нихрена не видно.

Брал вот эту, без драйвера и без вентиляторов:
https://ru.aliexpress.com/item/NIGHTEYE-H4-9003-HB2-Hi-Lo-Beam-50W-8000LM-6500K-CSP-LED-Car-Headlight-Conversion-Kit/32706104337.html?spm=2114.13010608.0.0.ENjXz1

Вот ее размеры:


В руках смотрится солидно, состоит из вот таких запчастей:


Радиатор греется сильно даже в минус 15 :)



Вот продавцы показывают пример дальнего и ближнего света:


pashkevich666:
В целом ты короче доволен светом от диодов в обычном отражателе, единственое мокрый асфальт не то что хотелось бы?Так? Вообще мне кажется что для мокрого асфальта надо доп свет. Я видел диодные фары доп света РАБОЧЕГО света, с накладками жёлтого и белого цветов. Вот это наверное решение, потому что на мокром асфальте ни один головной свет толком не светит.

Yurandex:
Попробую сегодня заснять
просто белый и в сочетании желтых ПТФ

pashkevich666:
Всем доброго утра.А кто нибудь уже переделывал свет себе?Отключали ходовые огни?И вот такой вопрос, у нас при включении дальнего света ближний отключается?Скорее всего да, и от этого ещё зависит работа ПТФ, они при дальнем тоже отключаются.Кто нибудь переделывал всё это?Или может есть у кого электрик грамотный в Москве по нашим Ёлкам?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии