Тойота Секвойя / Тойота Тундра I поколения (2001-2007) > Трансмиссия, подвеска, тормозная система

течет рулевая рейка

(1/2) > >>

карин:
 Наконец-то я нашла, куда все пропали с елкаклуба!!! ПОМОГИТЕ! Потекла рулевая рейка. Насколько поняла из форума на старом сайте - восстанавливать смысла нет. И получается, что подобрать аналог нельзя? А вот эта MSG TY 229, что упоминается там же в форуме -она  точно подходит? А то меня пугали сейчас в магазине, что это может и не подойти. Говорят, что у них выбивается оригинал номер 44250-0C041. А возврат сделать нельзя. И еще писали, что можно попробовать заварить больное место? Подскажите, пожалуйста

Yurandex:
Добрый день!
Рады приветствовать!
Ребята многие ставят рейку MSG и уже по 4 года откатали без проблем!
Но рулевые тяги и наконечники точно необходимо ставить оригинал!
Лучше конечно подъехать в сервис, где рейку смогут заварить и хорошо диагностировать!
Потому что оригинал - это оригинал и после сварки, он может ходить еще много лет и потратите денег меньше!

Агроном:
а что за MSG на Ёлку?
я вот из интереса пробежался по емексу, екзисту и нескольким еще подобным магазам...
по моему ВИНу пробивается только оригинальная тойотовская рейка, вообще ни одного аналога.

BaBoN:
Китай .... На Zzap.ru смотрел ?

Агроном:
и там смотрел... вбил номер оригинальной рейки в поиске - тоже только оригинал, без аналогов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии