Общий форум > Общий форум

Опасные приропатроны TAKATA на Секвоях

<< < (10/11) > >>

Unihorn:
Нет, такого не было, приехал первый раз и даже машину не смотрели, просто по вину оформили запрос в тойоту европа и тойоту америка (как они сказали) и я уехал дожидаться звонка. И примерно через месяц позвонили приезжать на замену. Во время самой замены мастер копался под бардачком и сказал что типа со съемом торпеды наверное делается это, но т.к. машина большая, то место для процедуры замены есть и он так справился.
Я думаю, можешь им так и сказать, что недавно такая же Секвоя приезжала и они делали без съема торпеды.
В заказ-наряде написано следующая запчасть: номер з/ч - 04003-1110С Блок наполнения подушки безопасности. Заказ-наряд № 2137982. пусть по нему в базе посмотрят.

Shurik_designer:
спасибо, запишу.

Shurik_designer:
Всё. Закончилась эпопея.
В моей машине менять не надо.  :o

 Перестраховался и написал в Тойоту.
Ответ:
Уважаемый Александр!
В своем обращении Вы интересовались проведением Специальной сервисной кампании.
Согласно имеющейся у нас информации, проведение Специальной сервисной кампании распространяется в целом не на модель, а на определенную партию автомобилей, которую возможно идентифицировать по VIN - номеру.
Меры, предпринимаемые Изготовителем в рамках сервисных кампаний, являются превентивными, и попадание VIN-номера автомобиля в список по Специальной сервисной кампании не является подтверждением наличия на нем неисправности.

С уважением,
Служба Клиентской Поддержки Toyota

Unihorn:
Получается, они снимали и проверили этот элемент? А как проверяли? Насколько я помню в дефектных было закачано слишком большое давление...давление проверяли?

Shurik_designer:
Да кто ж его знает. Скорее всего нет. В ремзону не пускали. Смотрели какую-то гайку, при наличии которой, согласно их инструкции, подушка замене не подлежит. Гайка есть - все свободны. Модель подушки неопасна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии