Тойота Секвойя / Тойота Тундра I поколения (2001-2007) > Кузов и салон

Ремонт задних арок и порогов !

<< < (2/5) > >>

BaBoN:
Ну и порожиЩА )))

BaBoN:
Ну и подготовка под чистовую отделку ....
За порог домкратили без проблем ...
Все зачистили , все швы под шовным герметиком , потом эпоксидный грунт (если не ошибаюсь) и сверху краска ....
Арки внутри  и пороги снизу обработали еще битумной мастикой (вонючая ппц ) попозже думаю еще на арки и пороги с лицевой части нанесу антигравий и сверху еще раз покрашу ....
Как то так ! Береги арки с молоду ))) Т.к. Чем больше вы их запускаете тем дороже будет потом ...
За качество фото прошу прощения т.к. они не постановочные а делались для себя ...

Shurik_designer:
А бюджет +/-?
Думаю всем было бы интересно.

BaBoN:
Чисто за это около 40-45 т.р. точно не скажу т.к. помимо этого были еще доп работы и платил за всё сразу ....
Но такая цена из-за запущенности была .... Чем раньше на корню это лечить тем дешевле будет в разы ...
На продажу за 10-15 предлагали сделать ...
Продолжение следует но уже с рамой я думаю .... Но там не так всё запущено ... Там больше косметически...

sergo77:
В прошлую пятницу как раз арки делал левую и правую, в районе накладок дверей подгнили, отдал 20-ку " под ключ". Делали под «заводскую», не для продажи. Но у тебя посерьёзней будет, у меня хоть под задними накладками и пороги всё цело.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии