Тойота Секвойя / Тойота Тундра I поколения (2001-2007) > Расходные Материалы

ШИНЫ - кто на чем ездит? что рекомендуют?

<< < (2/3) > >>

WhiteWolf:
Лесу привет!
Докатал свои Bridgestone dueler A/T D697, как никак - 6 лет отмотали по дорогам, по пробегу не скажу, но точно больше 80000, сейчас прикупил - General Tire Grabber AT3 . поглядим, что да как)))

johnvister:
А вот я попробовал -  Bridgestone Dueler (мягкая и слабая резина, износ страшный, замыливается мгновенно), и BF Goodrich A/T (отличная резина, очень прочная, износостойкая, гребет как надо, но на гололед совершенно не годится и дорогая сильно) и сейчас катаюсь на Maxxis 771 (отличная дешевая резина. Балансируется прекрасно, не тяжелая, едет, не шумная, самоочищается). Зима была шипованная NOKIAN (неплохая, но шипы теряет), а теперь также бюджетный шипованный MAXXIS (третий год эксплуатации, буквально несколько шипов потеряно, хороший на мой взгляд вариант).

Yurandex:
Дуелер шоссейка была или ат?

Unihorn:
А у меня как раз Dueler A/T и я им очень доволен. Хорош и на дальняк по шоссе и в грязь, камни, песок в разумных пределах. Пару раз в чистой глине ехал, замыливалась, но гребла потихоньку. Очень крепкие боковины. По трассе наверное шумнее, чем HT, но зато универсальна в большинстве жизненных условий :)

johnvister:

--- Цитата: Yurandex от Сентябрь 18, 2017, 01:33:35 pm ---Дуелер шоссейка была или ат?

--- Конец цитаты ---
АТ была. И на прошлой машине, Прадо 95, и нынешняя елка на такой с Америки пришла. Мягкая резина, истирается быстро. Пару сезонов и она уже при смерти, совсем рисунок изношен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии