Тойота Секвойя / Тойота Тундра I поколения (2001-2007) > Электрооборудование

Система удержания ключа

(1/2) > >>

Елка в Северске:
Здравствуйте елководы. Купил себе значит елку. Обалденный аппарат теплая до ужаса. Но вот вопрос у знакомого машина елка 2002 года лимит у меня 2000 лимит, но у него ключ на запуске двигателя держать не надо повернул на старт и отпустил машина сама крутит стартер у меня нет такого приходится держать ключ. Может кто подскажет куда ковырять, или уже сковыряли умелые ручки, что теперь не работает (заметил что под капотом дополнительный блокиратор открывания капота стоял, плюс при замене датчика топлива в баке тоже какие-то сопли тянутся), а может быть просто с завода не стоит такая система. Заранее спасибо.

По схеме все контролирует интегрированное реле. Что это за реле? Потому как на панели приборов не горит лампочка дальнего света, но свыет переключается все нормально. Питание на лампочку на панель тоже с этого реле.

Shurik_designer:
Ничего не понял. Как держать? Долго держать пока стартер крутит?
Лучше бы видео снял как это происходит.

Елка в Северске:
это система  типа кнопки, в простой машине поворачиваешь на стартер и держишь , а в этих  машинах было предусмотрена система удержания ты повернул отпустил ключ а стартер крутит примерно три секунды.

Shurik_designer:
Что-то не припомню я такого (у меня тоже 2002 год).
А на счет лампочки дальнего, может просто лампу стоит поменять?

preps:
Может сигналка какая хитрая стоит. У меня сигналка с автозапуском. Завел из дома и через 10 минут садишься в теплую машину.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии