Тойота Секвойя / Тойота Тундра

Тойота Секвойя / Тойота Тундра

• Март 24, 2019, 05:32:35 am
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск

Новости:

Внимание каждая регистрация нового пользователя одобряется администраторами форума. Для ускорения процесса, после регистрации отправте письмо с просьбой активировать учетную запись и указать ник. Письмо слать по адресу y.prasolov@gmail.com

Автор Тема: полка шторка багажника  (Прочитано 5 раз)

graff1976

• Newbie
  • *
полка шторка багажника
« : Март 23, 2019, 06:52:16 pm »

Приветствую всех форумчан Ёлкаводов. Хочу поднять больную тему , по крайней мере для меня.ПОЛКА -ШТОРКА БАГАЖНИКА.Долгое время ищу данное чудо творения разработчиков Тойота Секвойя 1.Почему данный аксессуар интерьера Ёлки такой проблемный вопрос для владельцев. Опыт владения Тойота Секвойя  уже есть .Приобретаю данный авто второй раз. Для первого авто мне повезло  , и мне удалось приобрести ЧУДО ТВОРЕНИЯ РАЗРАБОТЧИКОВ(данную полку шторку) во Владивостоке.Но к сожалению спустя 5 лет владения пришлось расстаться с Ёлкой. В прошлом году я вновь воплотил свою мечту и приобрел Секвойю. Но только со шторкой ни как не получается решить вопрос.Моя просьба дорогие форумчане. Если у кого есть инфа о продаже данного аксессуара для наших ёлок Давайте  будем делиться инфой  и ссылками где продают. Может быть кто то желает  сам продать. Спасибо.